Лоскут (ветошь) цветной от 40 до 300 см.Мешок 20 кг.
Новинка
190 руб./кг
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Бязь,поплин шириной 150-220,длина от 40 см до 3м. 100% хлопок.
Продается в мешке по 20 кг.
Лоскут весовой (отбраковка с отделочной фабрики) , не сложен,мешки не вскрываем!!!
На каждом куске присутствует брак отделочного производства(размытие,смещение рисунка,загрязнение и др).
Подходит для изготовления техсалфетки , технических изделий,а также изделий для дома и дачи .
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ !!! ,это лоскут не сортируется на нашем производстве упаковщиками, не все ролики могут быть пригодны для творчества!!!
Минимальная партия 20 кг (1 упаковка - 3800 р.)
Отзывы
Ирина Чернакова |
Не поняла, загрузился ли мой первый отзыв на этот фантастический лот. Этот отзыв должен быть вторым, из-за фотографий. Весь лот на фото - 7 огромных отрезов пяти расцветок и на них еще 21 кусок ткани шириной 220 см и длиной в основном от 70 до 150 см. Ткани небольших отрезов были в мешке аккуратно сложены, расцветки очень симпатичные, для пэчворка замечательно подходят. На некоторых отрезах есть штампики "Эталон УТВЕРЖДЕН" и фамилия. Приятно получить эталонные образцы. И судя по надписям на ткани некоторые отрезы хранились на складах с 2020 года. Сейчас эти расцветки уже в производстве не встречаются. Если эти уникальные лоты еще будут появляться, то они замечательные. |
Ирина Чернакова |
Это действительно фантастический лот. И каждый из мешков явно уникален. Я ожидала чего-то вроде перекрасов из лота Ткань темная (а я от него в восторге), но это совсем другое. В мешке было 7 огромных отрезов ткани шириной 2,20 от кромки до кромки. Три отреза с флоральным рисунком № 1 по 11, 10 и 6 метров. На шестиметровом есть пластиковые брызги и полосы, но они с краю. Остальные кое-где неравномерно окрашены, некритично. Отрезы № 2 и № 3 тоже имеют дефекты краски, но вполне подойдут для пошива постельного белья. Придется шить. Отрез № 4 по качеству самый ужасный, пересушенный, есть дырки и заломы. Но у него такая расцветка, что можно нарезать квадратов и полосок не на одно покрывало. И самый загадочный одиннадцатиметровый отрез № 5. Первая окраска была абстрактные полоски на белом фоне, но потом что-то пошло не так, и по 1/3 части с обеих сторон вдоль рулона ткань покрашена в очень темно-серый, почти черный цвет, а по оставшейся белой части разбросаны пятна такой же краски и местами серой. Все большие отрезы на фотографии пронумерованы и длина показана. После разбора мешка смело раскладывала отрезы на полу, потому что они в мешке были скручены, засунуты и придавлены. Обязательно стирать и внимательно рассматривать, я заметила в одном месте как бы приваренные остатки полиэтилена. Уже после разбора остальных отрезов, а их 21 расцветка и очень подходящая для пэчворка, что весьма улучшило мое настроение, я как-то почти автоматически оторвала от загадочного рулона № 5 кусок примерно полметра, села за машинку и точно не думая сшила вариант его использования. Результат на фото. Даже ткань подбирать не пришлось, все из этого куска полоски с лицевой и изнаночной стороны. |
Ирина Шеффер |
Получила посылку с данным лотом. Заказала с тайным умыслом( злодейским!) разочароваться и уже не так пристально заходить на сайт " Магнатекса"... Да и 20 кг материи не помешают, у меня семья большая, всем подарки нашила из полученных ранее на "Магнатекс" других лотов, а сама, как сапожник без сапог... Материал есть, а на постель жалко, уже другие планы на неотшитые куски... Это скорее всего, объяснение самой себе, почему именно этот лот( всё-таки 20 кг по сравнению с 10 и с 5 кг- нынешние весовые категории, не шутки!) Сегодня распаковала. Разочароваться не получилось... 6 или 7 кусков свыше 3- метров, при ширине 220 см, это значит, что можно целые комплекты пошить. Есть куски с браком - непрокрас. Но и он меня восхитил! На одном куске метра 4 - нормальная расцветка - розовые и белые цветы на серо- голубом фоне, в дальше- метра 3- в смазанных, абсолютно акварельных техниках... Я влюбилась в бракованный кусок! Ещё порадовал кусочек- светло-серый однотонный, бязь, 13 метров... Это значит, что его можно смело использовать почти со всеми расцветками, что пришли. В общем, я в замешательстве. Непрокрасы какие-то художественные получились в кусках, уже думаю про свою одежду, а не одежду постели... Надо ли говорить, что куски, действительно, с производства, на многих указан метраж и название материала. В- основном, бязь, х/б 100%. Есть небольшие, меньше метра, их немного, но что удивительно, их можно комбинировать со многими расцветками из посылки, они все между собою дружат! Примерно новых 20 расцветок в мою коллекцию! Я опять очарована, полна творческих планов и идей! Спасибо, "Магнатекс" и "ИвМашТорг"- на многих кусках их наклейки с указанием метража и названием материала... Фото специально не делаю, чтобы ни у кого не было ложных ожиданий. Думала, что будут промасленный куски, и мучительно соображала, куда их приспособить... Ан нет, получила несколько рулонов и вполне прилично сложенных кусков, как в магазине. Пойду теперь куски просматривать, да проглаживать, да добра наживать))). P.S. Рекомендовала бы данный лот только творческим людям, которые даже недостатки могут превратить в изюминку. Те же, кто привык только строить недовольную мину и при каждом удобном случае видит только минусы, данный лот противопоказан! Он же непредсказуем! Магнатекс, ты меня всё больше удивляешь, благодарю! |
